Вы здесь

  • 00:00 - 00:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 00:30 - 02:00

    Мы - двое мужчин

    Деревенская женщина просит шофера, взять с собой в город ее сына-первоклассника и купить ему школьный костюм. С большой неохотой уступив женщине, шофер во время поездки подружится с мальчиком.
  • 02:00 - 02:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 02:30 - 04:00

    О, счастливчик!

    По повести Дмитрия Алейникова. Обычный парень по имени Славик, успешный менеджер крупной компании, активно продвигается по карьерной лестнице, которая внезапно обрывается, и его жизнь становится невыносимой и бессмысленной. Ему предлагают поменять свою биографию на чужую и начать новую благополучную жизнь. Он соглашается, и у него появляются новые проблемы...
  • 04:00 - 04:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 04:30 - 05:30

    Станция Сочи

    Программа о том, что происходит в южной столице и волнует жителей и гостей курорта. Гости, интерактив со слушателями, острые социальные и политические темы.
  • 05:30 - 05:59

    Туморроу тудей

    Обзор научно-популярных новостей Германии.
  • 06:00 - 06:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 06:30 - 07:00

    Йога для Вас!

    Мы научим как сохранить молодость и здоровье, быть всегда в отличной форме, как обрести душевную гармонию.
  • 07:00 - 07:45

    Станция Сочи

    Программа о том, что происходит в южной столице и волнует жителей и гостей курорта. Гости, интерактив со слушателями, острые социальные и политические темы.
  • 07:45 - 08:00

    Мировые новости

    Свежая и оперативная информация о событиях, которые происходят в мире. Важные новости и актуальные темы. Глобальный взгляд на события.
  • 08:00 - 08:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 08:30 - 09:00

    Йога для Вас!

    Мы научим как сохранить молодость и здоровье, быть всегда в отличной форме, как обрести душевную гармонию.
  • 09:00 - 09:30

    Драйв ит

    Познавательная передача для телезрителей.
  • 09:30 - 10:00

    "Пространство "Форт"

    В стенах исторического Форта Александрия, в самом сердце курорта для Вас открывается "Пространство Форт". Телевизионный АРТ- проект напоминает бал, на который приглашены все, кто способен видеть красоту окружающего мира и доставлять удовольствие другим своими произведениями и талантами. Гости программы - деятели культуры и искусства, спортсмены, музыканты, художники, поэты. И только "живая" музыка! Большой Сочи ещё не знает о Ваших талантах? Станьте участником программы, и "Пространство Форт" откроется для Вас! А Ваш автограф в ближайшее время появится на холсте проекта.
  • 10:00 - 10:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 10:30 - 12:00

    Ворона-проказница

    Шаловливая Ворона (или точнее - Вороненок) случайно повреждает дамбу в лесу и для спасения леса отправляется с друзьями в путешествие в поисках бобров для ремонта дамбы. В пути их ждут приключения и, конечно же, новые друзья. О том, из-за чего начались все проблемы и к чему приводят глупые проказы - пусть родители объясняют детям уже сами.
  • 12:00 - 12:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 12:30 - 14:00

    Дачная поездка сержанта Цыбули

    Юный разведчик сержант Цыбуля, успешно выполнив очередное задание, снова отправляется в тыл к немцам. Теперь ему поручено доставить партизанам медикаменты, продовольствие и взрывчатку. Приняв костры врага за опознавательные сигналы партизан, Цыбуля приземляется в логове противника. Перехитрив своих преследователей и захватив в плен немецкого майора, герой на вражеском бронепоезде прорывается к партизанам...
  • 14:00 - 14:45

    Маяковский

    Фильм о детстве, творчестве, жизни и странных обстоятельствах гибели поэта.
  • 14:45 - 15:00

    Мировые новости

    Свежая и оперативная информация о событиях, которые происходят в мире. Важные новости и актуальные темы. Глобальный взгляд на события.
  • 15:00 - 16:30

    Я танцевать хочу

    К 15-летию танцевального ансамбля "Оцнеба".
  • 16:30 - 17:00

    Японская кухня

    Программа - путешествие по Японии, всё о японской кухне и гостеприимстве из первых рук.
  • 17:00 - 18:00

    Вспомни, что будет

    6 октября 2009 на Земле произошло "затмение" - все люди на планете одновременно потеряли сознание на 137 секунд. Их разум переместился на полгода вперед, и каждого посетило видение - картина того, какой будет его жизнь через полгода. Но, очнувшись через две минуты в реальном мире, люди оказались среди хаоса - около 20 миллионов погибли в различных катастрофах. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто понимает, почему у них не было видения - через полгода они будут уже мертвы. Можно ли изменить свое будущее?
  • 18:00 - 18:30

    Евромакс

    Увлекательный еженедельный тележурнал позволит составить представление о целой палитре аспектов европейской жизни - уникальной архитектуре мегаполисов, их насыщенной дневной и ночной жизни, новинках из мира моды и дизайна, секретах кулинарии. Все это в проекте, уже снискавшем славу у европейского зрителя и получившем множество мировых наград, включая "Hot Bird TV Award" в Венеции и "WorldMediaFestival Award" в Гамбурге.
  • 18:30 - 19:30

    Еврейское счастье

    Фильм о том, как живут потомки первых еврейских переселенцев. Главный герой фильма - последний председатель последнего еврейского колхоза Борис Рак. Он не уехал в Израиль, как некоторые его дети. На этой земле он родился и останется здесь навсегда...
  • 19:30 - 21:00

    Убежать, догнать, влюбиться

    Чтобы отсрочить свадьбу с нелюбимым человеком, Нина придумывает себе все новые занятия, и на очереди - тирольское пение. Её самоуверенный жених привозит из Австрии учителя, который должен обучить девушку и как только занятия закончатся, свадьба состоится. Учитель оказывается самозванцем. Он воспользовался предложением, чтобы сбежать с собственной свадьбы в Австрии. Так же как и Нина, он мечтает о свадьбе по любви и, спасая девушку от замужества, в лучших кавказских традициях крадёт героиню.
  • 21:00 - 22:00

    Город. Итоги недели

    Обзор самых важных и интересных новостей и событий города за прошедшую неделю.
  • 22:00 - 23:30

    Нечто

    Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню.
  • 23:30 - 00:00

    Красивая жизнь

    Какую жизнь действительно можно назвать красивой? Узнайте об этом из нашей программы.