Вы здесь

  • 00:30 - 02:00

    Дама с попугаем

    Механик Шереметьевского аэропорта Сергей Зверев ежегодно отправляется в отпуск на Черноморское побережье Кавказа и, вообразив себя Казановой, устремляется навстречу пляжным приключениям. Ни к чему не обязывающие знакомства следуют друг за другом. Однажды, вернувшись из очередной поездки на юг, Сергей пытается найти некую даму, с которой хорошо провел отпуск...
  • 02:00 - 02:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 02:30 - 04:00

    Агора

    Действие происходит в Александрии (Египет), в конце эпохи Римской Империи. Христианство набирает популярность и, опираясь на низы общества, становится политической силой. В это переломное время живёт философ Гипатия, обучающая детей аристократии...
  • 04:00 - 04:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 04:30 - 05:30

    Арнольд Шварценнегер

    Его считают обаятельным и забавным. Ценят его чувство юмора. Его словечки из фильмов знают все. Однако в 2003 году судьба Арнольда Шварценеггера висела на волоске. Человек, прежде не знавший поражений, добившийся высших результатов в спорте и мировой славы в кинематографе, впервые споткнулся. Политическая карьера, с которой он связывал свое будущее, могла рухнуть, не начавшись.
  • 05:30 - 05:59

    Глобал 3000

    Увлекательная передача обо всем самом новом и интересном из мира автомобилей.
  • 06:00 - 06:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 06:30 - 07:00

    Йога для Вас!

    Мы научим как сохранить молодость и здоровье, быть всегда в отличной форме, как обрести душевную гармонию.
  • 07:00 - 07:30

    Артс 21

    Тележурнал обо всем самом интересном, что происходит в мире.
  • 07:30 - 08:00

    Евромакс

    Увлекательный еженедельный тележурнал позволит составить представление о целой палитре аспектов европейской жизни - уникальной архитектуре мегаполисов, их насыщенной дневной и ночной жизни, новинках из мира моды и дизайна, секретах кулинарии. Все это в проекте, уже снискавшем славу у европейского зрителя и получившем множество мировых наград, включая "Hot Bird TV Award" в Венеции и "WorldMediaFestival Award" в Гамбурге.
  • 08:00 - 08:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 08:30 - 09:00

    Доктор И

    Вести здоровый образ жизни - не только правильно, но и модно. Прекрасно выглядеть научит ток-шоу "Доктор И...". Это не просто телевизионная программа о здоровье, это позитивный и современный эксперт в области здоровья!
  • 09:00 - 09:55

    Profi-Тролли

    Зажигательное утреннее шоу подарит заряд бодрости и позитива на целый день.
  • 09:55 - 10:00

    Сочный патруль

    СОЧный патруль - новая программа о жителях и гостях самого СОЧного курорта страны! Как отдыхать в Сочи, с кем, где побывать, сколько потратить и какие эмоции получить - все это мы будем узнавать у вас на улицах солнечного города. Если вы еще не попали в объектив камеры нашего патруля, не переживайте, мы обязательно вас найдем!
  • 10:00 - 10:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 10:30 - 11:00

    Евромакс

    Увлекательный еженедельный тележурнал позволит составить представление о целой палитре аспектов европейской жизни - уникальной архитектуре мегаполисов, их насыщенной дневной и ночной жизни, новинках из мира моды и дизайна, секретах кулинарии. Все это в проекте, уже снискавшем славу у европейского зрителя и получившем множество мировых наград, включая "Hot Bird TV Award" в Венеции и "WorldMediaFestival Award" в Гамбурге.
  • 11:00 - 12:00

    Жаклин Кеннеди

    Жаклин Кеннеди была элегантной и стильной спутницей энергичного американского президента. Этой супружеской парой восхищался весь мир. Хотя Джон Кеннеди напропалую изменял своей жене, а она завела роман с человеком, который ненавидел все семейство Кеннеди.
  • 12:00 - 12:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 12:30 - 13:00

    Кто в доме хозяин

    Молодой провинциал Никита Воронин вместе с дочкой приезжает в Москву и устраивается помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди Дарьи Пироговой. Начинаются нескучные будни импровизированной семьи...
  • 13:00 - 14:00

    Дикая Южная Африка

    Где еще можно встретить такое огромное число представителей фауны в дикой природе? Они просто живут своей привычной звериной жизнью, а нам - людям всегда интересно наблюдать за ними.
  • 14:00 - 14:25

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 14:25 - 14:30

    Сочный патруль

    СОЧный патруль - новая программа о жителях и гостях самого СОЧного курорта страны! Как отдыхать в Сочи, с кем, где побывать, сколько потратить и какие эмоции получить - все это мы будем узнавать у вас на улицах солнечного города. Если вы еще не попали в объектив камеры нашего патруля, не переживайте, мы обязательно вас найдем!
  • 14:30 - 15:15

    Последний янычар

    Продолжение сериала "Пока станица спит". Сын турецкого посла Гюльхан очарован казачкой из пограничного казачьего отряда. Он уверен, что именно о ней предсказание мудрого Звездочета: ему встретится женщина, которая его обезоружит, и ребенок от нее станет властелином мира. Гюльхан приказывает своему верному слуге, янычару Альтану, выкрасть Марысю. Но Альтан и Марыся полюбили друг друга и решают бежать и скрыться от всех - и от турок, и от казаков. Гюльхан все же намерен получить Марысю. Ее похищение организует его правая рука, Аблимед - с помощью партнера по темным делишкам, владельца колбасной лавки Акима. У Акима есть банда бродяг. Те сбрасывают Альтана с кручи, а Марысю берут в плен. Казаки ищут Марысю, особенно упорен влюбленный в нее Ермолай...
  • 15:15 - 16:00

    Скрытая угроза

    Большинству из нас кажется, что жизнь современного человека в развитом обществе - интересная, комфортная, безопасная и вполне веселая штука. Нам и в голову не приходит, что опасности сейчас не так очевидны. Найти и распознать опасность, научить избегать неприятностей или как минимум предостеречь - вот основные задачи цикла.
  • 16:00 - 16:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 16:30 - 17:15

    Купидон

    "Купидон" - удивительная история о любви, которая сложилась благодаря вмешательству мистических сил, без которых у главных героев все могло бы сложиться иначе. Однако не только мистика, но и юмор помогает героем выбрать верный путь и обрести свое счастье. В центре истории Виктория Одинцова и Максим Толмачев - мега-успешные, прожженные адвокаты по бракоразводным процессам. Он - неисправимый циник, она - типичная стерва. Непримиримые противники, они всякий раз то и дело встречаются в суде, и каждый раз - по разные стороны законодательной рампы. У них много общего - они не верят в любовь и презирают брак. Однажды, поссорившись в суде, они продолжают выяснять отношения на парковке, а потом и на шоссе. Опасная гонка приводит к автокатастрофе. По дороге на тот свет они клянутся, что готовы на ВСЕ - лишь бы остаться в живых. Внезапно появившийся Купидон в обличье человека исполняет их желание, но с одним условием. Они должны создать столько же браков, сколько разрушили. Так, ведущие специалисты по бракоразводным процессам меняют квалификацию... на брачных агентов.
  • 17:15 - 18:00

    В поисках истины

    События старины до сих пор возбуждают воображение людей, вдохновляя их снова и снова проверять давно известные факты, искать решения загадок, которые вроде бы уже разгаданы другими. Программа "В поисках истины" доказывает - в истории немало тайн и загадок, ключ к которым вполне можно найти.
  • 18:00 - 18:25

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 18:25 - 18:30

    Сочный патруль

    СОЧный патруль - новая программа о жителях и гостях самого СОЧного курорта страны! Как отдыхать в Сочи, с кем, где побывать, сколько потратить и какие эмоции получить - все это мы будем узнавать у вас на улицах солнечного города. Если вы еще не попали в объектив камеры нашего патруля, не переживайте, мы обязательно вас найдем!
  • 18:30 - 19:00

    Люди РФ

    Передача рассказывает не только о знаменитых россиянах, прославивших страну, но и о простых подвижниках своего дела.
  • 19:00 - 20:00

    Дом образцового содержания

    История, повествующая о судьбе знаменитого московского архитектора Дмитрия Мирского, создателя одного из жилых домов в Двухпрудном переулке, и его жены Розы. Драматические события разворачиваются с 20-х годов прошлого века до наших дней.
  • 20:00 - 20:30

    Время новостей. Сочи

    Актуальный выпуск новостей региона и области. Итоги недели.
  • 20:30 - 22:30

    Три королевства: возвращение дракона

    Фильм "Троецарствие" повествует об удивительной судьбе простого китайского воина, ставшего величайшим полководцем в эпоху Троецарствия. Это время (220-280 гг.), наступившее после распада великого единого государства, созданного императором Цинь Ши-Хуанди, было наполнено войнами и сражениями войск трех царств - Шу, У и Вэй. Молодой парень по имени Цзылон вступает в ряды воинов Шу и отправляется на войну. Там он совершает невероятные подвиги и показывает выдающееся умение сражаться всеми видами холодного оружия. После того как ему удается спасти царского сына, герой быстро делает карьеру и становится полководцем. А затем двадцать лет проводит в непрерывных сражениях, в которых завоевывает прозвище "Непобедимый генерал".
  • 22:30 - 23:30

    Последний янычар

    Продолжение сериала "Пока станица спит". Сын турецкого посла Гюльхан очарован казачкой из пограничного казачьего отряда. Он уверен, что именно о ней предсказание мудрого Звездочета: ему встретится женщина, которая его обезоружит, и ребенок от нее станет властелином мира. Гюльхан приказывает своему верному слуге, янычару Альтану, выкрасть Марысю. Но Альтан и Марыся полюбили друг друга и решают бежать и скрыться от всех - и от турок, и от казаков. Гюльхан все же намерен получить Марысю. Ее похищение организует его правая рука, Аблимед - с помощью партнера по темным делишкам, владельца колбасной лавки Акима. У Акима есть банда бродяг. Те сбрасывают Альтана с кручи, а Марысю берут в плен. Казаки ищут Марысю, особенно упорен влюбленный в нее Ермолай...
  • 23:30 - 00:00

    Гейм шоу

    Дайджест самых интересных новостей.